Former_Member
Not applicable

Verifikasi akun Etsy menggunakan Payoneer

hai kawan2, saya berniat membuka toko di etsy, tpi harus punya kartu kredit untuk verifikasi. yang ingin saya tanyakan, apakah bisa verifikasi akun etsy menggunakan Payoneer?
trima kasih
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
4 Replies
Oyeta
Inspiration Seeker

Re: Verifikasi akun Etsy menggunakan Payoneer

Hi Dwi,

sepertinya di etsy untuk verifikasi account harus pake credit card dan gak bisa pake sistm pembayaran lain. Untuk bayar billnya bisa pake credit card atau paypal
0 Likes
Loading...
Former_Member
Not applicable

kalau pakai VCC bagaimana ya?
ada yg pernah coba?
0 Likes
Loading...
LockjowArt
Inspiration Seeker

ini opsi selain pakai credit card atau jenius
saya daftar billing pakai bank mandiri, yang pasti ada logo mastercard atau visa, kalau GPN gak bisa soalnya GPN khusus di indonesia dan gak bisa transaksi luar negri.
buka aplikasi living by mandiri ada namanya virtual debit, saya bikin virtual debit (btw cara buat virtual debit cari di google), virtual debit itu saya khususkan untuk billing etsy, kemudian pihak etsy bakal ngetes kartu tersebut untuk transaksi, kalau gak salah mereka ambil 10rb kemudian dikembalikan lagi.
Untuk pembayaran dari etsy saya pakai kartu fisik, nanti di pengaturan kartu ada 2 kartu, kartu fisik sama kartu virtual lengkap dgn nomor kartu exp dan cvv (3 kode angka)
kalau untuk bank lain saya rasa untuk bikin virtual debit bisa dan gratis, coba aja cari caranya di google.
bantu 2 kunjungi shop saya ya
https://www.etsy.com/shop/LockjowArt

0 Likes

0 Likes
Loading...
You must log in to join this conversation.
Remember that posts are subject to Etsy's Community Policy.