Продавать на Etsy и просто, и сложно. Многое зависит от самого товара, цены товара и культуры обслуживания в магазине (как быстро вы отвечаете на вопросы покупателей, насколько понятно изложена информация о продукте и условиях продажи).
Вот вам пример как красивые, великолепно связанные изделия совершенно не продаются. Кстати, уважаемая хозяйка, Нургул Токабаева, вам сердечко от меня.
Весь текст и правила магазина и описания товаров выходят на русском языке.
https://www.etsy.com/ca/shop/DamZei?ref=profile_shopname
Русские мало ходят на Etsy за покупками, на Ярмарку Мастеров и ближе, и удобнее. Здесь в основном англоязычный покупатель и информацию надо предлагать на языке им понятном. Ну не пойдет американец гуглить перевод, просто пойдет в другой магазин, где все просто и понятно. Причем хозяйка магазина активно продвигает товар в "играх-продвигайках".
Tак что подписывайтесь на нашу группу, будем помогать!

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

..ну англ.да,можно подправить,в описании.С этим можно обратиться к Виктории,хозяйке группы. Названия айтемов можно и подлинее,а теги определенно,надо заполнить все 13. Например в кактусах что это за тег "Desert add on saguaro"? По нему выпадает 11 айтемов,это очень мало,а значит бесполезный,а значит никто так не набирает в поиске.Естетсвенно ваш айтем там есть,а другие думаю подтянулись туда по другим словам. Разбейте этот тег на два,например: "Saguaro cactus" и "Desert embroidery". Поройтесь на предмет кактусов,которых вы представляете(и так все айтемы). Мне знакомы только два из них: Saguaro cactus, Prickly cactus. Пишите и другие теги,типа - Potted cactus, Cactus in pot, Assorted Cactus machine embroidery(можно в название всунуть), Cactus lover gift, etc...  В котах вообще нет никаких тегов!..Как вас находить?:)

Translate to English There was a problem fetching the translation.
1 Like

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Оксана,привет! Как я прям люблю твои посты!:)Как раз крутился вопрос о Пинтересте.Я тоже там закрыла доску с "хомяк"-сумками,но там есть три общие доски.Когда ещё играла в группах,подписалась в них и иногда закидываю свои айтемы туда тоже.Вопрос-есть ли в них какой толк?..может выйти из них? есть ли там хоть намек на заходы потенц.покупателей? потому как вижу,что многие продавцы тоже постят туда,но чаще вижу,что мои айтемы все же перепиниваются из моих личных досок(Етси,Рождественское,сумочное,квилты)

Translate to English There was a problem fetching the translation.
1 Like
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Алла, привет!!! Завтра постараюсь рассказать про П-т. Учебный год начался и все время теперь школьнику, кружкам))) Редко удается зависнуть за компом.

Translate to English There was a problem fetching the translation.
1 Like

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Алла, постить там, где тусят одни продавцы, правда толку мало. Конечно, все зависит от товара: понравится он пользователям или нет. Специалисты утверждают, что нет такого, что нельзя было бы продвигать через П-т. В 2020 сайт реформировался и большие доски-совместники признаны спамными. Потому в ТАКИХ досках продвигаться нет смысла. Но П-т за любую движуху, поэтому если в досках будет тематическое, с точки зрения поисковика логическое собрание пинов, то он будет их продвигать: раз много авторов вовлечено, картинок много и они постоянно обновляются, значит тема актуальная - буду показывать... Как-то так. То есть все в меру и желательно с планом.

***

Я периодически получаю предложения в личку на Этси - хотите ли продвигаться в Пинтерест? Однажды проявила интерес, как соцсеть он мне нравится. Оказалось, расценки варьируются от 20 до 50 долларов (абонемент на месяц плюс разное количество продвигаемых листингов. От 5 до 600 в месяц). Я представила объем работы предстоит инициатору предложения! Классифицировать мои товары, потом найти им подходящую целевую аудиторию, потом с нужными ключевыми словами их пинить... Поэтому я попросила рассказать и показать, как будут продвигать мои товары. Если я внесу оплату.

  • I would share your products on my pinterest account. "Буду размещать твои продукты на моем Пинтерест аккаунте"

Присылает скрин с цифрами. Кожаный рюкзак трансформер. Хорошее стильное фото. Тот самый случай, когда вещь должна продвигать сама себя. Статистика на Pin меня просто убила!

На 439 просмотров - два переPinа и всего два перехода на сайт Этси. Это очень мало. Единственное объяснение, что pin свежий. У него еще маленькая история существования, поэтому такие неэффективные цифры.

Но даты размещения pin на скрине нет, поэтому достоверные выводы сделать трудно - хвастаться точно нечем. А платить деньги за пустые показы в новостной ленте нет смысла. Cпрашиваю дальше:

  • А с какой целевой аудиторией ты работаешь? Кому ты собираешься показывать мои товары?

Ответ: These are the people who are interested in this product. "Это все, кто заинтересуется".

В маркетинге рекламная кампания, адресованная "всем", обозначает трату денег впустую. Потому что адресованная всем, она становится адресованной никому

  • Все-таки, как ты будешь продвигать мои товары, объясни, пожалуйста, подробнее!

Ответ: "Я буду каждый день скидывать твои фотографии. Те, кто заинтересуются, увидят и придут к тебе в магазин!"

И да, конечно, подтверждением эффективности методики служит присланный скрин с сумкой рюкзаком с двумя жалкими переходами!!!!!

 

Я пишу, что мои, доморощенные pins имеют лучшую статистику: на них есть по 30, 22, 38 переходов на сайт Этси. B это результат, который я бы хотела увеличить. Потому что продажи не растут так сильно, как мне бы хотелось. 

  • The people I work for are very happy. Please find attached a picture of one of my satisfied customers whose sales have increased. "...люди, с которыми я работаю, счастливы! ... продажи выросли".

Присылает еще один скрин. На этот раз - кусочек из переписки. Вся лишняя информация подрезана.

Речь о том, что закончился период расшаривания товаров на Пинтерест аккаунт хозяйки. И продавец с Этси отвечает.

  • Hope you are well... yes i was observing your pinterest account ... and i have to say that traffic was increased in my etsy shop. Is there a way we continue our collaboration "...да, я наблюдал за вашим аккаунтом в pinterest ... и я должен сказать, что трафик в моем магазине etsy увеличился. Есть ли способ продолжить наше сотрудничество?"

Снова никакой информации о росте продаж. Просто отмечена активность на аккаунте.

Скрин позволил мне перейти на  аккаунт, который предлагается для продвижения товаров продавцов Этси. И чё там? Подписчиков много. Более 800 тысяч. Досок больше сотни. Магазины, магазины, магазины с Этси. Как тогда объяснить при такой огромной аудитории - ДВА перехода в магазин - у рюкзака?? Товары не видят те, кому они предназначены. Витают где-то  в облаках интернет-пространства..........

Если бы в распоряжении девушки был лучший скрин, с лучшей статистикой, я думаю, она показала бы и его, и еще пачку.

Поэтому мой вывод, когда предлагают сотрудничество в соцсетях, нужно задавать вопросы и просить показать скрины с администраторской панели. 

На сегодняшний день Пинтерест опережает Этси: там уже есть возможность сделать каталог и искать по картинкам (не только по названиям и тегам). Для пользователей-визуалов - это круто. Этси это тоже прочухал, в будущем году собираются ввести у себя. 

Translate to English There was a problem fetching the translation.
2 Likes

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Оксана,большое спасибо за ответ! Мне тоже иногда приходят в личку подобные предложения о Пинтересте,но я игнорю их:) Потомучто проверять както все это профессионально не умею,а верить на слово- "выросла из этого возраста":)"Пошерстила" там группы,и открытые...и архивные нашла,вышла из всех,оставила только одну,где есть темат.секции. Спасибо ещё раз!

Translate to English There was a problem fetching the translation.
2 Likes
Reply
Loading...
InaleArtStudio
Inspiration Seeker

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Добрый день. Помогите советом! Посмотрите пожалуйста мой магазин! Открыт 3 года назад. После хорошего старта по продажам постепенно затухал и теперь практически заглох. Буду очень Вам благодарна за помощь. https://www.etsy.com/shop/InaleArtStudio?ref=seller-platform-mcnav

Translate to English There was a problem fetching the translation.
1 Like
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Добрый день!

Какие позиции у товара? Насколько он популярен? Если ничего кардинально не меняли, не нарушали правил, то скорее всего дело в листингах. Нет запросов

Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью. Магазину полгода, за это время всего три продажи. Ключевые слова вроде бы проработала при помощи Marmalead, но особо не помогло. Сейчас выставила товар к Хеллоуину, подключила рекламу, но по прежнему продаж нет. Посмотрите, пожалуйста, буду очень благодарна. https://www.etsy.com/shop/SmilingBabyBook

Translate to English There was a problem fetching the translation.
1 Like
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Добрый день! У Вас шикарные работы, трудоемкий товар. Продуманный, хорошо сделанный. Вам маловато площадей Этси для его продвижения. Нужны соцсети, где Вы будете вести ДЕТАЛЬНЫЙ разговор на американскую аудиторию о методах развития детей. Поможет таргетинг на заинтересованную аудиторию. Если не потянете свои страницы, поищите тематические англоязычные группы. Не стучитесь с товаром, идите как автор, пишите обстоятельно, дельно комментируйте. Для многих родителей эта тема очень актуальна. Между делом иллюстрируя сказанное своим товаром. Такой вариант даст нужный Вам трафик.

В листингах первое фото содержит мало информации, попробуйте давать листинги с 20% текста. Поищите примеры, как это делают. Листаю все десять фото - такое богатое содержание! Покупатель до него не доходит. 

Из всего Вашего списка ключевых слов (смотрела розовый домик книжка) толковыми являются только три тега. Doll clothes, American girl doll, Montessori furniture - по ним более менее приличный поисковый трафик на Этси. Но эти ключевые слова - высокочастотники, пробиться по ним трудно. И для Вашего товара они не самые точные. Поисковик может снизить Вам рейтинг из-за нерелевантности.

Ищите что-то более эффективное. Снимайте видео - этот формат для Вас идеально подходит. Конечно, там всего 15 секунд, но хотя бы что-то покажете... 

В отзыве покупательница упомянула, что с трудом нашла Вас. Употребляет так же слово "образовательный" - попробуйте сделать акцент магазина на этом. Развивающие игрушки языком американцев. Поищите лексику, тематические статьи в англоязычном интернете. Найдете там нужные слова - их сделайте ключевыми после сверки с Марм-д. Пока Вы зациклены на кукле, на фелте, а Ваш товар нужно продвигать через развивающий функционал.

Не что продаете, а для чего!

Именно так вас искала и нашла покупательница. Но это было очень сложно для нее. Пересмотрите свое текстовое представление магазина на всех уровнях.

*

Обязательно наращивайте количество товара и заполняйте равномерно секции. Цены можно повысить, чтобы претендовать на умно-щедрых родителей. Те, кто слышал о развивающих игрушках, как правило, готовы серьезно вкладываться. Сделайте что-то на двести долларов.

 

Удачи!

Translate to English There was a problem fetching the translation.
2 Likes

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Благодарю за ответ! Очень ценные замечания.

Рада, что мои труды не напрасны, и своего покупателя можно найти в другом направлении. 

Буду развиваться:)))

Translate to English There was a problem fetching the translation.
2 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Доброго дня! А я так и не дождалась ответа от Оксаны... Очень нуждаюсь в помощи!!! Каждый день пытаюсь что-то улучшать в своем магазине, но ничего не движется... Есть ежедневные просмотры, есть сердца, но почему-то совсем нет продаж... Может, мой товар не для Etsy? Что я делаю не так? Помогите,пожалуйста!!! Буду рада даже негативной критике. Хотя бы понять, стоит ли мне дальше этим заниматься...

Мой магазин: https://www.etsy.com/shop/FantasyOnCardboard

Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Жанна,
если вы все какбудто бы делаете,и просмотры/лайки вроде бы есть,но продаж пока нет, мой совет вам- изучайте покупательский спрос,как на рождеств. продукт,так и на стимпанк,свадебный.
Пройдусь по Рождеству,у вас почти половина айтемов для него...только без обид:) Конечно бохо сейчас все ещё модный стиль и в каких то кругах даже популярный,НО традиционное Рождество(цвета,тематика)никто не отменял,оно всегда будет впереди.В традиционном Рождестве в ходу "буфало плейд" (buffalo plaid), Это красная с черным клетка,также белая с красным,это если хотите-часть америк.рожд.традиции.Ваши бохо-сердечки-слишком узконаправленые,а красные с бантиками вообще подходят больше к дню Валентина,чем к Рождеству.Вот яркий пример где сердечко включено в сет,но в сочетании с другими зимними символами и правильным цветом покупается "на ура". Цена также играет на руку продавцу,т.е. три предмета с пересылкой стоит 30 дол.,т.е.один предмет - 10дол.,ваш один предмет - 15дол.

https://www.etsy.com/listing/695071036/christmas-ornaments-set-of-3-ornaments?ref=hp_rv-3

Зайдите в сам магазин,люди любят разнообразие ассортимента!
Я не говорю,что теперь надо все выбросить из магазина и делать то,что другие делают,нет! Но если хотите продавать,надо изучать спрос и нащупывать то,что будет покупаться именно у вас.

 

Translate to English There was a problem fetching the translation.
3 Likes

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

О! Если это был настоящий покупатель -поздравляю с первой продажей!

Translate to English There was a problem fetching the translation.
1 Like

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Спасибо!!!!!

Translate to English There was a problem fetching the translation.
1 Like
Reply
Loading...
ArtDigitalStudio
Inspiration Seeker

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Доброго время суток.

На Этси не первый год, но нечем гордиться:( . Продажи совсем скромные. Буду очень признательна за анализ моего магазина:

https://www.etsy.com/shop/ArtDigitalStudio

С уважением.

Сусанна.

Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
ShopMommyKnits
Inspiration Seeker

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Добрый день. На площадке я год и продаж совсем мало, последние 4 месяца я активно работаю над своим магазином. месяц долблю соцсети и даже подумываю открывать канал на тик  ток )) Товары выходят на первые страницы по весьма хорошим запросам по основным показателям (анализирую на Erank) и я уже не знаю что предпринять. У меня два магазина один с украшениями  ему вот год , а второй открыла недавно - хочу помочь маме и свекрови продавать за границу, но руки пускаются от того что нет отдачи(( Буду рада, если кто-нибудь взглянет на мои магазины свежим взглядам и даст какие-то советы!

https://www.etsy.com/shop/MoreSoutacheJewelry

https://www.etsy.com/shop/ShopMommyKnits

Надеюсь на вас. Заранее спасибо.

Надежда.

Translate to English There was a problem fetching the translation.
1 Like
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Добрый день! Здорово, что Вы взялись за дело основательно. Сразу видно, что вложились в магазины.

Поделюсь несколькими соображениями. Про тик-ток. Соцсеть ориентирована на молодежь. У нас там тусят в основном подростки и младшие школьники. Рулят креативные идеи, которые взрослым даже в голову не придет снять. Да, реклама там доступна (если не рассматривать просто аккаунт и самораскрутку). Но таргетинг настроить нельзя. Просмотров куча, предприниматели вроде бы как потянулись туда. На выходе - трафика нет, так как аудитория нецелевая. Показы идут валом впустую. Поэтому не тик-ток. По крайней мере, для продаж из наших широт.

 

Ваш товар в первом магазине конфликтует с наипопулярнейшим сегодня запросом. Этси писали, что гордятся собой, что на запрос "маски" не выпадают карнавальные маски и косметические. Так же и по Вашей теме: цепочки и холдеры - сегодня все мыслится в сторону масок. Умненькие продавцы сразу называют свой товар (!) для масок - при необходимости - и для очков. Вы вроде упоминаете в серединке описания про такую возможность, но покупатель и поисковая система об этом никак не догадаются. Ни словами четко не прописано востребованное предназначение, ни на фото не показано.

Товара у Вас мало, чтобы проиндексироваться по-хорошему - ну это дело наживное, верно? 

Если же смотреть чисто на цепочку как цепочку, то Вы выпадаете по ценовому бегунку. Пишете "золотая цепочка" и ставите стоимость 19 долларов. Страница нерелевантна. Товар = стоимость не соответствуют. Вот еще причина в отсутствии показов.

И готовность к отправке. Заказ я, допустим, делаю сегодня. Вы отправите спустя 5-7 дней. Это плохо, не такой это уникальный товар, чтобы связываться с магазином, откуда сначала отправку ждать, а потом еще и доставку. Она  может занять три месяца. Это нужно поменять. Дешевый товар никто ждать не будет. И вопросы с ответами в течение 24 часов тоже не спасут дело. Конкуренция большая -  нужно искать конкурентное преимущество. У кого-то конкурентное преимущество - именно скорость обслуживания и доставки. Для России - это сейчас нереально. 

И если решите переходить на шнурки-держатели для масок, то нужно понимать, что сроки получения товара - это оперативная проблема. Это решающий момент: когда я получу товар? Мне нельзя выходить без маски (шнурка) на улицу. Она должна решаться быстро. Не покупают держатели для масок, чтобы получить через 90 дней. А почта снова застревает намертво. 

Поэтому не задавайтесь целью, на какой Вы странице в поиске - Этси в новых полиси пишет, что выдача сугубо индивидуальна. Основана на предпочтениях пользователя. И разную поисковую выдачу увидит Ваш и мой компьютер. Так же и система-анализатор.

Задайтесь вопросом, почему именно у Вас должны купить? Как выделиться на фоне конкурентов? Будет ответ на этот вопрос - будут и переходы из каталога. 

В мамином магазине низкие цены. Переходить смотреть, что это военная хитрость - цена за 25 см лоскуток - никто не захочет. Поэтому отсекается аудитория, которая не перейдет из каталога на сомнительно дешевый товар. Крупновязаные одеялки в топе. Оцените их соответственно. 

Не увидела информацию о материале. Вы пишете про эковату. Это синтетика? Массаж микроволосками сквозь халат или пижаму - сомнительное удовольствие. Можно прочитать как намек на то, что будет чесаться. 

Ключевые слова хорошие. Нужно убрать возможные блоки от поисковой системы - это большая работа - и все будет продаваться. Удачи!

Translate to English There was a problem fetching the translation.
1 Like

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Добрый день.

Я только завела магазин на Этси, загрузила 1 листинг (но работаю над продолжением серии). Требуется помощь с оценкой того, что есть. Буду рада всем советам и подсказкам. Я попыталась в поиске по ключевым словам себя найти, но не нашла (( не понимаю, я вообще в поиске-то есть?

 

Мой магазин: https://www.etsy.com/shop/LetteringSpaceStudio

Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Добрый день!  Приветствуем на Этси По ссылке все норм открывается. Удачи!

Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Здравствуйте, не могли бы вы, пожалуйста, оценить/провести аудит по моему магазину. Обновляю ассортимент (делаем новые фото), а так же по- новому формируем листинги, но посещаемость увеличилась буквально на чуть-чуть. Цена товара - приемлемая. Есть конкуренты, продающие дороже, но качество товара хуже, чем у меня, а продаж намного больше.

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Вот мой магазин: https://www.etsy.com/shop/KvanderStore

Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Поднимите цену,хотя бы до $45...цена $36 с фри шиппингом может вызывать у покупателей сомнения- а натуральная ли это кожа???

Translate to English There was a problem fetching the translation.
2 Likes

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Добрый день!

У Вас, как Алла подметила, первейший недостаток - низкие цены. Установка фурнитуры, шнуровка, холдер-патронташ и все это в пределах тридцати долларов! И эта же штучка играет против Вас в обращении к покупателю: Вы пишете что у Вас-то не какая-то там искусств. кожа и прописываете буквами PU leather - именно это считывает поисковик. Товары из полиуретана плюс низкие цены. По моим наблюдениям, чем дороже товар, тем активнее его показывает Этси потенциальным покупателям. Логика их очень простая, в случае продажи более дорогого товара, сайт получит большее вознаграждение. Ну и сами покупатели. Они конечно ищут дешевое. Но для многих - особенно если речь о ручной работе - денежка вторична. Главное - не промахнуться с качеством. 

 

И опять же по опыту, чем ниже стоимость, тем придирчивее клиенты. Покупатели в более комфортной нише более доверяют продавцу и более лояльны. У Вас клиенты болезненно относятся даже к налоговым сборам на своей таможне. А это норм практика, конечно, никак не связана с деятельностью продавца. 

 

Почему Этси на Ваших страницах вешает предупреждение как для детских грызунков? Может быть, где-то ошибка с позиционированием товара? Тогда это может сказываться и на поиске. 

 

Не вижу Ваши ключевые слова. Поэтому с самым главным помочь не удается. 

 

Обратите внимание, покупатель называет Ваш товар словосочетанием "leather stock cover"/ Вы используете другое сочетание   "leather buttstock cover". Может быть, стоит говорить о товаре как говорят покупатели? 

При отзывах о том, что заказанные cover не подходят к прикладам, Вам жизненно необходимо сделать видео и разместить их в листингах. Это затея словно создана для Вас. И сами фото - шесть вместо десяти. Покажите нутро, покажите саму шнуровку на разных этапах. Покажите как чехол на прикладе ложится к глазу/на плечо и пр. 

 

И еще по отзывам, все-таки с негативными отзывами мы работаем не столько ради конкретного недовольного покупателя, сколько ради отработки возражения потенциальных новых клиентов. Ваша позиция должна быть мягкой, уверенной в своем товаре и уважительной. Вы же и стыдите, и отвечаете мимо (как в отзыве про налог и задержки в доставке). Постарайтесь глаже на поворотах. Товар хороший, все будет отлично.

Удачи!

Translate to English There was a problem fetching the translation.
3 Likes

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Добрый день! Очень прошу посмотреть мой магазин. Магазин я открыла в 2016 году и полностью его забросила. Начала работать в нем с 2020 года, сначала разместила 5 листингов. Сейчас в течении 3 месяцев каждый день активно им занимаюсь - постоянно что-то добавляю, исправляю. Продаж нет. Просмотры - 4- 8 в день, если 10, то это праздник. Главный вопрос - стоит ли мне им заниматься и есть ли возможность поднять, или надо открывать новый. И какие рекомендации мне дади по магазину. Большое спасибо! 

https://www.etsy.com/shop/oilpaintingTatiana

Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Татьяна, добрый день!

У Вас было много времени с момента открытия до возвращения, поэтому наверно что-то обдумывали, когда решили вернуться. Главный вопрос - каковы модные тенденции в живописи американского спроса сегодня? По этим направлениям и стоит писать картины.

 

Насчет городского пейзажа соглашусь, цветы под вопросом. Наши снегири в пролете.

 

Это при том, что продается все - нужно только правильно описать, назвать и предложить тому, кто заинтересован в покупке.

 

Частности: картины с малиновками - на западе, в Европе и в Америке - культовый персонаж, увязываемый с Рождеством. В названии никакого упоминания об этой птичке. Найдите, как она называется у англоговорящий. Пропишите в первых словах заголовка. Дальше Кристмас картина и, вероятно, размеры.

 

Свое имя из названия убирайте. Поисковикам и покупателям это ничего не дает.

 

На продажи к Рождеству уже не стоит рассчитывать, поэтому сомтрите вперед. На тему Св. Валентина и дальше.

 

Новые магазины часто блокируют, поэтому держитесь за свой старый магазин. Вкладывайтесь в него. Удачи!

Translate to English There was a problem fetching the translation.
2 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор магазинов, вопросы и ответы:)

Здравствуйте, продажи на 9 застопорились, я постепенно исправляю и добавляю многое, но кажется что такие работы как у меня вообще на этси не продать даже не знаю что делать

https://www.etsy.com/shop/CyberDigitalPrints

Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
Reply
You must log in to join this conversation.
Remember that posts are subject to Etsy's Community Policy.