Продавать на Etsy и просто, и сложно. Многое зависит от самого товара, цены товара и культуры обслуживания в магазине (как быстро вы отвечаете на вопросы покупателей, насколько понятно изложена информация о продукте и условиях продажи).
Вот вам пример как красивые, великолепно связанные изделия совершенно не продаются. Кстати, уважаемая хозяйка, Нургул Токабаева, вам сердечко от меня.
Весь текст и правила магазина и описания товаров выходят на русском языке.
https://www.etsy.com/ca/shop/DamZei?ref=profile_shopname
Русские мало ходят на Etsy за покупками, на Ярмарку Мастеров и ближе, и удобнее. Здесь в основном англоязычный покупатель и информацию надо предлагать на языке им понятном. Ну не пойдет американец гуглить перевод, просто пойдет в другой магазин, где все просто и понятно. Причем хозяйка магазина активно продвигает товар в "играх-продвигайках".
Tак что подписывайтесь на нашу группу, будем помогать!

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

valislavis from ShawlisVal

Добрый день!
Весной выставили 6 работ и все на том. В этом самая большая ошибка.
С той поры у вас ничего не связалось?
Сумки классные и очень трендовые но 3 штуки это мало чтоб сделать продажу

Выставляйте работы и удачи!
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
ShawlisVal
Registered Buyer

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Yuliya from woolpleasure
Огромное спасибо за внимание и оценку моих работ!
Вот в том и речь, что не заметила никакой реакции и посещения своего магазина, опустились настроение и "запал". Есть красивые и современные шалечки, бактусы в наличии.
Прекрасно понимаю, что я "плаваю" на Etsy по тегам, поэтому "меня" не видят. Изменяла периодически ключевики и название, посещения можно на пальцах посчитать, не увидев никакой реакции, не стала больше выставлять работы. В чем мои ошибки, как Вы считаете?
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

valislavis from ShawlisVal says
...Прекрасно понимаю, что я "плаваю" на Etsy по тегам, поэтому "меня" не видят. ..
------------------
..и не увидят...как Юля написала-у вас слишком мало товара,вы уже давно утонули тут.Ставьте себя на место покупателя- у вас мало выбора как товаров по категориям(шали,сумки),так и мало товара в целом,. T.к. бывает так,что покупатель гдето увидит одну вещь в инете(или тут,на Етси),заходит посмотреть что ещё есть в магазине -> покупает совершенно не то,что увидел сначало.
Описание в шали надо настраивать,а то например в желтой теги вначале аж 5строчек! Потом идет много непонятного и ненужного текста..както надо определиться с цветом,то ли голден,то ли просто желтый,то ли ванила,то ли солнечный(..эт какой?)В конце описания опять 3строчки тегов,зачем?
Сумки-это песТня!:)Я конечно не знаю,как ходят в магазин европейцы,но американцы(те,кто на колесах)с такими в магазины не ходят и на пляж тоже сомневаюсь.В домах да,могут быть такие сетки,картошку,лук,т.д...держать
https://www.etsy.com/listing/628814629/market-bag-beige-crocheted-tote-bag?ref=related-5
В любом случае,если позиционуруете её как грошери-маркет-сумка,то наверное лучше сфотать с какиминить продуктами,а не легкими клубочками. Юля пишет,что они в самом тренде-наверное так и есть,но все же предлагаю чуть проанализировать такие сумки тут на Етси. Вот кликнула на ваш тег 'Mesh bag', выскочило больше 10тыс.айтемов.Конечно это из всех категорий(саплайщиков много),но если рассмотреть внимательно подобные вашим,то можно заметить,что они(в большинстве) идут или с короткими ручками,чтобы удобно подвешивать в доме или со средними,чтобы можно было на плечо повесить.И те и другие(в основном) дешевле ваших. Боже упаси,это не предложение опустить цену(она-дело хозяйское),а предложение как бы проанализировать конкретно само предназначение таким сумкам. Чтобы было понятнее о чем я говорю: например,если б мне нужна была такая сумка для дома,то зачем мне покупать у вас за 55дол.,если я могу купить максимум за 25.И если бы я хотела ходить по улице с подобной,то предпочла бы повешать её на плечо,потому как она в руках(даже если с короткими ручками) вытянется до земли :)
Если хотите продавать,не упускайте время,Рождество и зимнее время на носу,загружайте товар и работайте! Удачи!
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

valislavis from ShawlisVal

Присоединяюсь к Алле и Юле, все верно и добавить нечего.
Очень ценно, что и Алла, и Юля живут в странах, где живут ваши потенциальные покупатели, и на примерах подсказывают как позиционироваться.
Сейчас как раз самое время начинать работу над магазином, выставляйте новое, дорабатывать старое и продвигайте - нужен внешний трафик, новому или не очень активному магазину особенно.

Вот файл с тегами на сумки, там реально все и можно модифицировать под свой товар, заменяя цвет, стиль, форму, назначение и тд
Вам удачи:)

https://www.etsy.com/ca/listing/524386187/seo-longtail-keyword-phrases-for-handbag?ref=shop_home_fea...
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
ShawlisVal
Registered Buyer

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Alla Larkin from AllasOriginals says

Благодарю от души за дельные советы! Вот что значит послушать их от местного носителя языка, традиций и психологии.
Согласна с Вами, что возможны и покупки от случайных посетителей магазина.
А теперь конкретней о моей желтенькой Шалечке. Выше писала, что на ней решила провести эксперименты, прочитав рекомендации о размещении повторяющихся тегов. Вот и ставила ключевики и в начало и в конец описания работы, а также в название, не забывая и теги. Понимаю, что может быть и перестаралась, но уж очень хотелось, чтобы ОН, робот, хоть несколько фраз отобрал в этой шали, ведь посещения магазина мизерны.
И пару слов хочу про цвет шали. Уж сколько эпитетов она заслуживает! Льняная, воздушная, словно вуаль, Летняя, словно Солнышко золотое, цвета ванили и т.д. Ну уж, каюсь филолог...я. Тем более читала о том, что есть иностранцы, которые любят читать описания, а не только предложения, состоящие из нескольких односложных фраз.
Но теперь пожалуй, от сочинений о своих красавицах, воздержусь)
И конечно хочу парочку слов о трикотажных сумочках и 1 - ой авоське, которые в магазине,
Решила разместить их, ведь они как и Шалетки, женские аксессуары, и тем более что Авоськи, Сумки-сетки, на пике популярности! И авоська эта моя, только под заказ. Раскупили их у меня московские и ленинградские модницы.
Да и Юля отметила, что, однозначно - ХИТ этого лета!
Самая трендовая сумка сезона в Европе.
Не думала, что американцы не слышали об этом. Хотя они есть у Мадонны в гардеробе, а насколько мне известно, она - американская певица. И не только.
Есть видео Fashion показа с мировых подиумов. Можно глянуть, хотела сюда ссылку вставить сюда, не удалось.
При желании можно вбить название: "Эко- сумки завоевывают мировые подиумы. Их уже носят Мадонна и Джулия Робертс" Луи Виттон, создает коллекции.
Ну и не буду, про: экологично и т.д!
А если, как Вы пишете американцы " только, как сетку, картошку, лук, т.д...
держать." То возможно кто-то захочет и такой вариант. Вот и посмотреть я хотела.
С тегами на них, согласна на все 100!
И выставила сюда мало своих красивых и современных Фишю, Шалеток, все по той же причине, хотела посмотреть, как работает площадка. Смогу ли?

Алла, хочу сказать Вам искренне, огромное Спасибо, что Вы проанализировали работы и уделили мне свое драгоценное время! От души желаю и Вам Успехов и Удачи в Вашем творчестве!

С уважением Валентина
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
ShawlisVal
Registered Buyer

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Viktoriya K from ViktoriousWords says

Добрый вечер, Виктория!
Спасибо Вам за Внимание и Предложение!
И у меня вопрос к Вам?
Ведь моя главная страсть и любовь, это Шалемания.
Потому хочу спросить: Есть у Вас ключевики к ним? Сумочки, это как дополнительный, неотъемлемый женский атрибут к шалькам.
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

valislavis from ShawlisVal says

Yuliya from woolpleasure
Огромное спасибо за внимание и оценку моих работ!
Вот в том и речь, что не заметила никакой реакции и посещения своего магазина, опустились настроение и "запал". Есть красивые и современные шалечки, бактусы в наличии.
Прекрасно понимаю, что я "плаваю" на Etsy по тегам, поэтому "меня" не видят. Изменяла периодически ключевики и название, посещения можно на пальцах посчитать, не увидев никакой реакции, не стала больше выставлять работы. В чем мои ошибки, как Вы считаете?

---------------
Добрый день
Как и написала выше самая большая ошибка что вы выставили очень мало и по этим товарам пробуете отследить спрос _ как работает площадка и тп

Этого никогда не отследишь если вывесить полгода назад и сидеть наблюдать
Кроме того! Зачем это если здесь на этси над просто продавать!!!!
А чтобы продавать надо вывешивать товары!

Мой совет= показывайте и вывешивайте осенние и зимние шали.

Существующие можно подкорректировать_ но шанс их продать опять ёе малый просто потому что мало товара- мало тэгов- мало заходов
https://www.etsy.com/no-en/listing/561356500/rainbow-wool-shawl-hand-knitted-lace?ref=shop_home_acti...

Rainbow wool shawl Hand knitted lace multicolor Wraps = более менее полезные тэги
Women warm colorful Accessory Gift idea Knitting items= ни о чем , потерянное место

Materials: 100% wool, merino, Merino wool, master hands, merino wool 100%, sectional yarn, handmade, hand-knitted, hand-made, handmade
Size: height 55 sm length along the upper 175,
lower edge - 265 sm.

В материалах уберите все лишнее , пожалейте покупателя
Размер укажите в американской системе мер , и см а не sm дополнительно

Кроме того, если вы в курсе слово Rainbow в последнее время активно используется для указания товара для сексуальных меньшинств и этси активно их, меньшинства, поддерживает

Если же вы ничего против не имеете то можно больше добавить соответствующих тэгов к этой шали
тем самых расширив аудиторию поиска и наконецто перейти от созерцания этси маркета к продажам!

Удачи
Сиреневая шаль тоже роскошна !

Короче говоря можно много писать но мне пора пойти сделать пару листингов
:)


Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
ShawlisVal
Registered Buyer

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Yuliya from woolpleasure says

Юля, не знаю даже какие слова подобрать! Были бы Вы рядом расцеловала за советы)
Суть мне стала понятна. Спасибо за подъем настроения и стимул к действию!
Никогда бы не могла подумать, что название пряжи "Радуга", может иметь такую ассоциацию в американских кругах) Даже поиск проведу.
А с другой стороны даже задумалась, а вдруг вызову интерес, хотя тегов с именем этой пряжи тут очень много.
Думаю, может открыть новый магазин, чисто шальной и там только ИХ, шальное величество!
Читала, что к новым магазинам бОльший интерес, чем к открытым и забывшим про "движение", по причине неимения опыта.
Как думаете?
Ещё раз, благодарю за советы и анализ! И моя благодарность, за проявленный интерес ко мне лично!
С огромным уважением Валентина

Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
Former_Member
Not applicable

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Здравствуйте, Виктория! Т.к у меня молодой магазин и соответственно каша с тегами. Порекомендуйте мне для старта теги (которые я у вас могу приобрести). Спасибо
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

valislavis from ShawlisVal says
... ХИТ этого лета!
Самая трендовая сумка сезона в Европе.
Не думала, что американцы не слышали об этом. ..
---------------
Валентина,пардонс:) хотелось быть объективной,но как всегда съехала в субъективное:)Америка-очень большая и там,где я живу,на юге,рядом с мексикой,мексиканы вносят свою большую субъективность.Например,я делаю кож.сумки с ров-эджит краями и их много и давно продают тут,на Етси,а вживую,на месте,подобную я увидела буквально недавно.Так может быть и с вашими сумочками.
------------------
Tем более читала о том, что есть иностранцы, которые любят читать описания, а не только предложения, состоящие из нескольких односложных фраз...
-------------------------------
Придерживаюсь мнения,что мы все же продаем по инету и сначало все же картинка цепляет глаз,а потом только заходят и читают,но если картинка не зацепила,то как покупатель увидит ваше поэтическое описание?:) Также думаю,что описание должно быть типа комбинации: "крючок"-для любителей описаний:) и обязательно технич.часть-для покупателей и для Етси-админов и все это вместе не должно выглядеть,как длинная-предлинная простыня,это утомляет любого покупателя.Но так писать может Виктория и ещё видела Оля из бельгийского магазина.Т.е. цвета всеравно надо ставить самые подходящие и понятные покупателю...
--------------------
Думаю, может открыть новый магазин, чисто шальной и там только ИХ, шальное величество!
Читала, что к новым магазинам бОльший интерес, чем к открытым и забывшим про "движение", по причине неимения опыта.
------------------
Не спешите открывать другой магазин.Читала,что шара новым магазинам от админов уже закончилась,т.е.хочешь "шары"-покупай месячные пакеты :)А если вы про интерес от покупателей,так они в целом всеравно покупают то,что им надо,а не меценатсвуют:) Если хочется привести магазин в одно целое,то можно и в этом название поменять(если надо),и листинги с сумками переделать в шалевые.
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

valislavis from ShawlisVal 

Что касается радуги, это правда и по этому поводу у нас на YouTube канале Продажи и Продвижение на etsy есть тематическое видео, прямо по этому вопросу.

Смотреть тут: https://youtu.be/U7ZdCNZYF08

И вообще на нашем канале много ответов на ваши вопросы.
Юля права, абсолютно нужно расширять свою целевую аудиторию. И не важно кто купит, лишь бы покупатель был доволен, а у вас действительно красивые шали и их надо двигать, а не сидеть и наблюдать :)))
Конкурентов много, и они не дремлют.

Файла с тегами на шали у меня пока нет, но для ваших изделий я могу сделать персонализированный набор тегов, что естественно, лучше, сделать название и дать вам инструкцию-тюториал как составлять названия к подобным листингам на примере вашего конкретного листинга. Что очень эффективно. Пишите мне в etsy convo, я вам расскажу подробнее. Тем более уже Рождественские продажи не за горами и если хотите успеть, то надо уже начинать готовиться, тк работы у вас много.
Обращайтесь, помогу с тегами и названиями
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Ksenya Raytarovskaya from FlowerLadyGifts 

У вас очень красивые изделия и ужасные к ним теги:( и названия

Gift claim Free purchase Beaded flowers Fake faux flowers Theartisan group Interior design Floral ArrangementsFlower centerpiece New mother

Некоторые слова *срощены* вместе и естественно выпадают из поиска
Theartisan
ArrangementsFlower

А что вы имели ввиду под claim Free purchase? Что это такое и зачем на первом месте в названии? Это убивает любой поиск:(

Для ваших изделий я могу сделать персонализированный набор тегов, что естественно, лучше, сделать название и дать вам инструкцию-тюториал как составлять названия к подобным листингам на примере вашего конкретного листинга. Что очень эффективно.
Пишите мне в etsy convo, я вам расскажу подробнее. Тем более уже Рождественские продажи не за горами и если хотите успеть, то надо уже начинать готовиться, и исправлять ситуацию, тк работы у вас много.

Обращайтесь, помогу с тегами и названиями
Удачи :)
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Здравствуйте! А можно и мой магазин посмотреть? Ему полтора года, занималась им от случая к случаю по разным причинам. Сейчас стараюсь заниматься более серьезно, т.к. появилась возможность изготавливать новое, но продаж нет, они наоборот были, когда все было в каком-то ждущем режиме. Хотелось бы свежий взгляд, мнение специалиста. Спасибо большое!
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

FlowerLadyGifts
Во первых здравствуйте
Во вторых вы почему то не отправляете в Норвегию
Это вы умышленно или по не знанию?
Sorry, this item doesn’t ship to Norway. Contact the shop to find out about available shipping options.


В третьих описание мама дорогая!

Description
Gift claim. = Это что вы имеете ввиду? Поясните нам

Here you can find modern style. A perfect gift.

Your interior is a dull, = никогда нельзя обижать клиента. Я читаю и вы мне пишите что у меня очень скучный и унылый интерьер. Позвольте, ни один человек так не считает что у него капец как скучно даже если оно итак= тут вы потеряли клиента потому что он обиделся и ушел из магазина...

and you want to change? You don’t know what to present? You can make an origin gift for
yourself or nearest. To solve the problem = не используйте это слово Никогда ни в жизни ни в тем более продающих текстах with painful = и тут рядом чтобы добить тех кто еще остался больно ударим слово про болью Как вам такой текст вообще в голову пришел? chose. = слово написано с грамматической ошибкой что менее страшно нежели предыдущий опус

Удачи вам!
И перепишите этот ужас ужасный.

https://www.etsy.com/no-en/listing/598500501/gift-claim-free-purchase-beaded-flowers?ref=shop_home_a...
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
Former_Member
Not applicable

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Уважаемая
Yuliya Я вам лично ничего не должна.
Я как потенциальный клиент пришла купить теги. Свой пафос, пожалуйста, оставьте при себе. Я вам мама дорогая не девочка возле ларька. И удачи вам
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
Former_Member
Not applicable

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Добрый день! Можно попросить заглянуть и в мой магазин. Сейчас усиленно занимаюсь переделкой. В правильном ли иду направлении? Может быть какие-то очевидные вещи пропустила?
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Ksenya Raytarovskaya from FlowerLadyGifts says

Уважаемая
Yuliya Я вам лично ничего не должна.
Я как потенциальный клиент пришла купить теги. Свой пафос, пожалуйста, оставьте при себе. Я вам мама дорогая не девочка возле ларька. И удачи вам
…………………………..

Вы напрасно обиделись
Я такой же покупатель как и все
Ваше дело обижаться или продавать


Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
Former_Member
Not applicable

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Буду благодарна, если гляните и мой магазин, как-то ни всем недовольна и не недовольна, мне кажется у меня глаз замылился, я уже ничего не вижу, что могла бы поменять. А, чувствую, что что-то надо менять.Спасибо.
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Inna Bird from SilkRibbonCreative
Восторгаюсь вашими работами ещё с Осинки! :)Шикарно! Но вот тут в названии не полностью выбраны все знаки,а тегов я бы сказала вообще нет.
https://www.etsy.com/listing/510068872/framed-constellation-of-flowers-silk?ref=shop_home_active_8
Если это венок,то можно было б прописывать и в тегах,и в названии типа- 'Embroidered Wreath', etc... Также,там по-моему есть розы,пишите и их тоже.Также определите стиль.т.е. к какому стилю эта вышивка больше относится,к шебби или к какому другому.

То же самое и в сердечке с ангелом..смотрела только одно,но может их всех надо подправлять. Название очень короткое,тегов мало,3 из них гифтовые,два-очень высокочастотные,а тех,которые реально описывают айтем(ангел,стиль,орнамент,т.д..),нет. Описания тоже практически нет,размеры также пишите и в инчах. Во второй части пишите,что делаете текстильные скульптуры(груши,открытки,..),тогда ставьте ссылку на эту секцию в магазине.
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
Former_Member
Not applicable

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Аллочка, у Вас такой красивый магазин, добавила в фавориты, да это давняя работа, видимо торопилась, сейчас исправлю, спасибо, что откликнулись и подсказали, и спасибо на добром слове, еще с осинки, как здорово!!!
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Inna Bird from SilkRibbonCreative

У вас очень красивые изделия, теги и названия ваши надо "взбодрить" однозначно. ..Многие теги однословные, многие названия не выбирают норму по 140 знакам, а учитывая, что слово Embroidery достаточно длинное, то и вовсе надо поработать над разнообразием возможных словосочетаний. Хоть ваш магазин почти что ветеран и на хорошем счету, но вам однозначно надо Revamp теги.
Буквально в прошлом месяце я выставила новый файл с тегами на silk ribbon embroidery. ..+ там же wall décor. Там много и сюжетов, и материал - сюжет и тд, на все случаи жизни.

https://www.etsy.com/ca/listing/612631980/seo-longtail-keywords-for-ribbon?ref=shop_home_active_3

Очень рекомендую, обновляйтесь к Рождественским распродажам
Удачи :))
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
Former_Member
Not applicable

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Спасибо Виктория за помощь. Интересно, что я зарегистрировать, как покупатель вначале, а магазин открыла гораздо позже, но дата идёт со времени регистрации.
Спасибо за предложенный продукт, даже не знала о такой услуге.
А «рождество» уже начала выставлять, подумала, что как-то рано, потому перенесла на вторую страницу.
Буду работать и буду рада всем откликнувшимся, я открыта знакомству и новому общению. Спасибо ещё раз!
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Inna Bird from SilkRibbonCreative says
Аллочка, у Вас такой красивый магазин, добавила в фавориты,...
------------------
Спасибо!..да ну красивый,деревенский,как я его называю,за глаза....мои же :)
-----------------
, еще с осинки, как здорово!!!
--------------------------
Мне иногда кажется,что все рукодельники проходят через осинку:))
----------------
А «рождество» уже начала выставлять, подумала, что как-то рано, потому перенесла на вторую страницу.
------------------------
У меня в конце прошлой недели во втором магазине продалось первое из рождественского,типи...правда эт я его позиционирую,как декор для елки,а покупатели могут иметь свои "опиньоны" что делать с декором :)Поэтому рождественское -не рано!А вообще тут полно магов,торгующих новогодним круглый год и покупателей,покупающих его круглый год.
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
Former_Member
Not applicable

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Alla Larkin, ну да ладно деревенский, хороший магазин, главное чтоб продавал, я сегодня усиленно дорабатывала свой магазин доп.фото и тягами, есть такие листинги, где до сих пор по 5 фото, как раньше было разрешено, названия пополняла, спасибо за советы, как я сама не видела??? Купила етси плюс, постараюсь переоформить внешний вид, изучаю, день пролетает, как миг... Про новогоднее согласна, я на некоторых писала свадебный декор, хаха:) У меня знакомые хотят купить, но за копейки, пока держу цену, скинуть всегда успею, поднять сложнее:)))
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...

Re: Почему не продается мой товар? Обзор одного магазина DamZei

Добрый день!
Очень прошу заглянуть ко мне в магазины. Их два— украшения (лепка и роспись) и цифровой дизайн :https://www.etsy.com/shop/vectorandpixel
Открылась в конце прошлого года, пишу и переписываю теги, смотрю как у других, но толку ноль, и просмотров примерно столько же! Такое чувство, что жду поезда в месте, где он не ходит ))
Оптимизма не прибавляется, конечно.
Буду очень признательна за советы, очень хочется сдвинутся с мертвой точки. )

С уважением, Ольга.
Translate to English There was a problem fetching the translation.
0 Likes
Reply
Loading...
Reply
You must log in to join this conversation.
Remember that posts are subject to Etsy's Community Policy.